В Сызрани отметили День молодёжи
Накануне праздника в ФОКе «Надежда» прошло торжественное мероприятие для самой активной, талантливой и целеустремлённой молодёжи города.
В этот день благодарности и благодарственные письма министерства молодежной политики Самарской области, главы города Сызрань получили: активисты, волонтёры, отличники учёбы, а также лауреаты фестиваля «Молодёжная весна» и победители конкурса научных работ «Молодёжная наука — XXI веку».
Для гостей работали тематические площадки по четырем трекам: «Патриот». «Креативщик», «Чемпион» и «Профессионал». Любителей танцев ждали мастер-классы по Zumba, Frame Up Strip и K-POP MIX.
В патриотическом блоке были представлены ветеранские организации города, СВВАУЛ, военно–патриотических клубы.
На мероприятии присутствовали: глава города Сергей Володченков, депутат Самарской Губернской Думы Сергей Гринько, председатель городской Думы Сергей Митко, депутаты, руководитель городской Ассоциации ветеранов СВО Джамал Машаралиев.
Торжественную атмосферу создали концертные номера лауреатов и дипломантов фестиваля «Молодежная весна». Больше фотографий – в альбоме.
Поздравляем молодёжь Сызрани с праздником! Пусть ваша энергия, талант и стремление к победам делают город лучше!

















































