От души поздравляю молодых самарцев с праздником – Днем молодежи!
Молодость – это не про возраст! Молодость – это про огонь внутри, который не дает унывать и опускать руки!
Только в молодости можно одинаково хорошо учиться, работать, заниматься спортом и еще успевать отдыхать. Только в молодости можно дерзать, ошибаться, делать выводы, исправлять ошибки и смело идти вперед. Молодость – это драйв движения и полнота эмоций, прогулки до рассвета и умение в каждом звездопаде видеть возможности для загадывания желаний.
Самарская молодежь – это огромное сообщество самых разных людей. Творческих, спортивных, ищущих, целеустремленных, ярких, инициативных и готовых помочь. Со многими я уже знаком – это молодые родители, выпускники школ и вузов, молодые специалисты, творческие ребята и интеллектуалы, которые дадут фору любому взрослому. Все – классные ребята, и мне бы очень хотелось, чтобы именно вы в будущем стали опорой Самары.
Желаю вам новых открытий, успехов, удачи, счастья, крепкой дружбы и настоящей любви!












































