В Самарском Лицее государственной службы и правоохранительных органов состоялся торжественный выпуск — аттестаты получили 38 лицеистов! Среди выпускников — обладатель золотой медали и пятеро ребят, награждённых...

В Самарском Лицее государственной службы и правоохранительных органов состоялся торжественный выпуск — аттестаты получили 38 лицеистов! Среди выпускников — обладатель золотой медали и пятеро ребят, награждённых...

В Самарском Лицее государственной службы и правоохранительных органов состоялся торжественный выпуск — аттестаты получили 38 лицеистов! Среди выпускников — обладатель золотой медали и пятеро ребят, награждённых благодарностями за особые успехи в учёбе.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Александр Афанасьев обратился к выпускникам с напутствием:

«Сотрудники областного гарнизона полиции на постоянной основе проводят профориентационную работу с подрастающим поколением. Полицейские — частые гости в лицее. Уникальность данного учебного заведения — в крепких многолетних традициях и сильной учебной базе. Убеждён, что выпускники лицея получили не только знания, но и нравственные ориентиры, которые помогут им стать настоящими профессионалами своего дела».

Большинство выпускников планируют связать будущее с юридической и правоохранительной деятельностью.

Мероприятие завершилось возложением цветов к мемориальному Комплексу памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении долга, и минутой молчания.

Подписывайтесь на нас в MAX | VK | ОК

Источник: Канал в МАКС "ГУ МВД России по Самарской области"

Топ

Лента новостей