В Самарской области продолжается областная физкультурно-спортивная акция «Лето в стиле ГТО», направленная на информирование населения о комплексе ГТО и вовлечение жителей региона в занятия физкультурой и спортом.
Третья неделя акции вместила 147 мероприятий с участием 6900 человек.
Участие в выполнении испытаний ГТО приняли учащиеся школы-интерната села Обшаровка Приволжского района, в Сызрани для юных любителей спорта на площадке школы №33 была организована военно-спортивная игра «Орленок», в Чапаевске состоялось несколько мероприятий городского фестиваля среди команд летних школьных лагерей, в Шенталинском районе к акции присоединились юные футболисты, а в Сергиевском - участники Летней лиги по баскетболу 3х3.












































