Лето в самом разгаре, но для коммунальных служб и администрации Самары это самый напряжённый период работы. В областной столице полным ходом идёт масштабная кампания по подготовке к новому отопительному сезону. Весь процесс находится под личным контролем главы города Ивана Носкова, времени на раскачку нет, поэтому сантехники, рабочие и тяжёлая техника трудятся без устали.
Готовить тепловые узлы, инженерные сети и жилой фонд начинают, как только завершается предыдущий отопительный сезон.
Подробности в специальном репортаже Дмитрия Григорьева.







































