Встречаем выпускников 2026 года!
Весь Поволжский сегодня наполнен радостью и гордостью за молодое поколение - в 25-й школе сегодня прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-го класса! Многие ребята уже определили свой путь, и планируют заключать договор целевого обучения с предприятием «Тольяттиазот». Выпускникам вместе с аттестатами вручили подарки от компании.
В 35-й гимназии Автозаводского района также прошёл выпускной вечер. Гимназия выпустила во взрослую жизнь 67 выпускников. К слову, 64 из них сдали экзамены на очень высокие результаты - более 80 баллов! Ребята также получили напутственные пожелания и приятные подарки от «Тольяттиазота».
Поздравляем всех выпускников с окончанием школы, теперь перед вами открыты все двери!
© Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24
#Выпускной #Тольяттиазот
Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке:
https://max.ru/tvtogliatti24












































