Самара, на старт! На всех пляжах ровный песок!
Волга становится теплее, а мы делимся свежей сводкой прямо с берегов.
Температура воды +20,6 °C!
Что уже сделано?
Завезли свежий песок на все городские пляжи.
Полностью завершили его разравнивание везде: 1-я и 2-я очереди, Красная Глинка, пляж у Ладьи (4-я очередь), ул. Советской Армии, Загородный парк, «Можайский» и Барбошина Поляна.
Что происходит сейчас?
Работа кипит: специалисты расставляют пляжное оборудование. Сегодня обустраивают Загородный парк, вчера закончили на ул. Советской Армии.
Маленькая просьба: пожалуйста, не заходите в зону проведения работ и не мешайте. Безопасность важнее всего!
Всем отличного настроения и до встречи на пляже!








































