Губернатор Вячеслав Федорищев принимает участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию Опытно-конструкторского бюро «ОДК-Кузнецов» и 115-летию со дня рождения генерального конструктора Николая Дмитриевича Кузнецова
В мероприятии также принимают участие заместитель генерального директора ОДК Алексей Соболев, дочери Николая Кузнецова Наталья и Татьяна, сотрудники и ветераны предприятия, студенты Самарского университета.
81 работник «ОДК-Кузнецов» награжден федеральными, ведомственными, региональными и муниципальными наградами.












































