Мотоциклист попал в больницу после столкновения с ГАЗелью в Самаре
Днём 25 июня в Железнодорожном районе Самары произошла авария с участием ГАЗели и мотоцикла Kawasaki.
В 14:31 водитель автобуса ехал по пригородному маршруту без пассажиров по улице Авроры со стороны Партизанской. В районе дома №47А по улице Аэродромной при повороте налево он нарушил требования дорожной разметки и столкнулся с мотоциклом Kawasaki, который двигался во встречном направлении.
В результате аварии водитель мотоцикла доставлен в медицинское учреждение.
: ГУ МВД России по Самарской области

































