Развиваем в регионе молодежное предпринимательство
Провел встречу с молодыми предпринимателями нашего региона. Это энергичные, инициативные и очень неравнодушные люди, среди которых есть уже опытные представители бизнеса, а есть те, кто делают в предпринимательстве свои первые шаги.
Участники встречи рассказали о своих проектах, задали волнующие вопросы - возьмем эти обращения в работу и, если необходимо, подключим коллег из других министерств.
Поговорили про вопросы подключения объектов к инженерным сетям, про продвижение проектов наших предпринимателей, про встраивание объектов в туристические маршруты и работу со своей аудиторией. Конечно, говорили про меры поддержки, необходимые для дальнейшего масштабирования и роста.
Уверен, что это только начало нашего продуктивного диалога, направленного на развитие молодежного предпринимательства в регионе.
Впереди- много совместной работы!






































