23 июня в суде Самары допросили Александра Кузнецова — друга бывшего мэра Виктора Тархова. Он рассказал, что заподозрил неладное на рубеже 2024–2025 годов, когда экс-глава города и его жена перестали выходить на связь, а вместо привычных звонков присылали сухие СМС о сильной занятости. Параллельно знакомые утверждали, будто внучка экс-мэра Екатерина Тархова просила деньги на лечение бабушки в Москве.
Читайте нас: https://sgpress.ru/news/565646









































