В Самаре завершили капремонт стационара больнице №8 на ул. Нагорной
Работы выполнены по поручению губернатора Вячеслава Федорищева, который сообщил об этом в своём МАХ-канале.
Жители неоднократно обращались к главе региона с просьбой о ремонте медучреждения. Ежегодно помощь в нём получают около 12 тысяч пациентов.
В ходе ремонта провели перепланировку помещений, обновили фасад и кровлю, заменили лифты и инженерные сети. Работы затронули все этажи здания общей площадью 7 тысяч квадратных метров. Теперь в обновлённом корпусе разместились два терапевтических отделения, неврологическое, гинекологическое отделения и реанимация на 6 коек.
Для удобства сотрудников и посетителей внедрили новую систему маршрутизации и открыли столовую.
: МАХ/Вячеслав Федорищев











































