Жители Самары жалуются на плохое состояние подъезда и общедомового имущества в доме на Ветлянской:
Помогите решить вопрос с подвалом и ремонтом подъезда №4 по ул. Ветлянской, 40. Запах канализации на протяжении многих лет. Ремонта подъезда не было 20 лет, на наши обращения не реагируют, вход в подвал осенью 24 г. просто запенили — проблему не решают, надоело жить в грязи с запахами канализации. Сами жильцы покрасили стены в подъезде на 2-м этаже. На общедомовое имущество УК собирают деньги, но ремонта нет.
Проект ГТРК «Самара» «Жалобная книга». Свои обращения вы можете оставлять в личных сообщениях ГТРК «Самара» в социальной сети ВКонтакте и «Гостевой книге» сайта компании.








































