В Самарской области помощник машиниста стал инвалидом из-за несчастного случая

В Самарской области помощник машиниста стал инвалидом из-за несчастного случая

Во время работы бывший сотрудник получил увечье и получил вторую группу инвалидности. Пострадавший обратился к руководителю за помощью, но был проигнорирован.

В дело вмешались сотрудники транспортной прокуратуры. Руководителя предприятия привлекли к ответственности. Бывшему помощнику машиниста выплатили 400 тысяч рублей.

Подпишись на @truekpru63

Источник: Telegram-канал "КП Самара. Новости региона"

Топ

Лента новостей