В самарском театре оперы и балета проходит церемония чествования лучших выпускников школ области 2026 года
Награды вручает губернатор Вячеслав Федорищев. Сдача ЕГЭ еще не закончена, остались резервные дни, но результаты уже впечатляют. По состоянию на 23 июня общее число стобалльных работ в регионе составило 203. Их авторами стали 189 выпускников.
Из общего числа участников 14 выпускников получили 100 баллов по двум предметам одновременно. Все они имеют аттестат с отличием и золотую медаль «За особые успехи в учении». Вячеслав Федорищев поздравил выпускников с прекрасными результатами и пожелал дальнейших успехов.










































