Гостем студии ГТРК «Самара» стал директор самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Владимир Сураев
В интервью обсудили подготовку к отопительному сезону: что должны сделать энергетики, управляющие компании и ТСЖ. Также поговорили о том, могут ли сами жители повлиять на эффективность этой работы.
Следите за нашими анонсами!








































