В гости к «ЛАДА-МЕДИА»! Наша телекомпания вновь принимала гостей
13 марта 2026, 18:48
В гости к ЛАДА-МЕДИА! Наша телекомпания вновь принимала гостей. Очень дорогих и любимых!
Это наши абоненты и телезрители победители конкурсов в соцсетях и самые активные подписчики групп Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 и ЛАДА-МЕДИА!
Вместе с нашими телеведущими тольяттинцы погружались в интересный мир телевидения.
Обо всём подробнее в нашем репортаже