В гости к «ЛАДА-МЕДИА»! Наша телекомпания вновь принимала гостей

13 марта 2026, 18:48

В гости к ЛАДА-МЕДИА! Наша телекомпания вновь принимала гостей. Очень дорогих и любимых!

Это наши абоненты и телезрители победители конкурсов в соцсетях и самые активные подписчики групп Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 и ЛАДА-МЕДИА!

Вместе с нашими телеведущими тольяттинцы погружались в интересный мир телевидения.

Обо всём подробнее в нашем репортаже

Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru