Первый в 2026 году новый «Львенок» вышел на 19-й маршрут в Самаре
13 марта 2026, 12:14
Первый в 2026 году новый Львенок вышел на 19-й маршрут в Самаре
Новинка курсирует по 19-му маршруту. Фотограф Самарской газеты поделилась видео с участием современного вагона.
Напомним, три новых вагона разгрузили и распаковали в Северном депо МП Трамвайно-троллейбусное управление. Таким образом, сейчас в городе уже есть 11 Львят из новой поставки это более трети от общего количества, запланированного на 2026 год.