20 тысяч деревьев планируют высадить в Самаре в 2026 году

12 марта 2026, 15:14

20 тысяч деревьев планируют высадить в Самаре в 2026 году

Масштабные работы по озеленению Самары начнутся уже в конце апреля. Глава города Иван Носков во время прямого эфира на Радио Рекорд отметил, что планка по высадке деревьев останется высокой.

В 2025 году за весну и осень мы высадили более 23,5 тысяч саженцев деревьев и кустарников. В этом году планируем также высадить не менее 20 тысяч деревьев, подчеркнул Иван Носков.

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на Samara-news.ru