«Северсталь» победила «Ладу» в матче КХЛ

12 марта 2026, 09:09

Северсталь победила Ладу в матче КХЛ

В среду, 11 марта, в Тольятти на стадионе Лада-Арена состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между Ладой и Северсталью. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1.

Первый гол в матче был забит на второй минуте первого периода форвардом тольяттинцев Иваном Савчиком. На 14-й минуте Даниил Казулаев сравнял счёт. В начале второй двадцатиминутки Адам Лишка вывел Северсталь вперёд. Окончательный счет установил Владимир Грудинин.

Победа позволила Северстали прервать серию из трех поражений. Команда из Череповца занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 84 балла.

Лада потерпела третье поражение подряд и находится на десятой позиции с 45 очками.

Больше фото и видео в МАХ Ъ-Волга

Ъ-Волга ВКонтакте

Ъ-Волга Дзен

@kommersant_volga

Больше новостей на Samara-news.ru