«Северсталь» победила «Ладу» в матче КХЛ
Северсталь победила Ладу в матче КХЛ
В среду, 11 марта, в Тольятти на стадионе Лада-Арена состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между Ладой и Северсталью. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1.
Первый гол в матче был забит на второй минуте первого периода форвардом тольяттинцев Иваном Савчиком. На 14-й минуте Даниил Казулаев сравнял счёт. В начале второй двадцатиминутки Адам Лишка вывел Северсталь вперёд. Окончательный счет установил Владимир Грудинин.
Победа позволила Северстали прервать серию из трех поражений. Команда из Череповца занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 84 балла.
Лада потерпела третье поражение подряд и находится на десятой позиции с 45 очками.
Больше фото и видео в МАХ Ъ-Волга