Самарский метрополитен хочет перейти на билеты с QR-кодом в 2026 году
11 марта 2026, 14:47
Самарский метрополитен хочет перейти на билеты с QR-кодом в 2026 году
Администрация Самары анонсировала масштабное обновление системы оплаты проезда в подземке. Привычные жетоны будут полностью выведены из оборота, а их место займут одноразовые бумажные билеты с нанесенным QR-кодом.
О том, как и когда это произойдет, рассказали на нашем сайте.
Источник: Telegram-канал "Новости | ГТРК САМАРА"