Самарский метрополитен хочет перейти на билеты с QR-кодом в 2026 году

11 марта 2026, 14:47

Самарский метрополитен хочет перейти на билеты с QR-кодом в 2026 году

Администрация Самары анонсировала масштабное обновление системы оплаты проезда в подземке. Привычные жетоны будут полностью выведены из оборота, а их место займут одноразовые бумажные билеты с нанесенным QR-кодом.

О том, как и когда это произойдет, рассказали на нашем сайте.

ГТРК Самара MAX lВК lОК lСАЙТ

Больше новостей на Samara-news.ru