В здании правительства проходит заседание областной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством заместителя губернатора Самарской области — председателя правительства...
11 марта 2026, 13:18
В здании правительства проходит заседание областной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством заместителя губернатора Самарской области председателя правительства Самарской области Виталия Шабалатова
В повестке два вопроса:
Первый состояние аварийности на территории Самарской области, выполнение прогнозных показателей, установленных МВД России в рамках национального проекта Инфраструктура для жизни.
Второй вопрос реализация национального проекта Инфраструктура для жизни именно в части безопасности дорожного движения.
Больше информации в канале ГТРК Самара в мессенджере MAX.
Источник: Telegram-канал "Новости | ГТРК САМАРА"