Новым директором MДТ стал Олег Погорелец

10 марта 2026, 18:28

Новым директором MДТ стал Олег Погорелец

Сегодня, 10 марта, в Молодежном драматическом театре приступил к исполнению обязанностей директор учреждения Олег Погорелец.

Олегу Михайловичу 56 лет. Родился в Тольятти, закончил Самарскую государственную академию культуры и искусств по специальности "менеджер социально-культурной деятельности, организация и режиссура культурно-досуговых программ и массовых представлений".

Олег Погорелец - организатор, режиссер, сценарист, ведущий большого количества культурно-досуговых мероприятий. В Тольятти был режиссером праздников День города, День Победы, День работника культуры, День ВМФ и др. Принимал участие в организации Всероссийского фестиваля кукольных театров "Иволга", Грушинского фестиваля, всероссийского конкурса молодых исполнителей "Тольятти-хит шоу" и многих других.

Фото: администрация Тольятти

Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 в MAX Предложить новость

#ладамедиа

Больше новостей на Samara-news.ru