Легкоатлетические соревнования в Тольятти ко Дню 8 Марта
Легкоатлетические соревнования в Тольятти ко Дню 8 Марта
В Тольятти перед 8 Марта прошли легкоатлетические соревнования для юных спортсменок совместно с спортивной школой олимпийского резерва и полицией. В состязаниях поучаствовали более 120 девочек 1113 лет из общества Динамо.
Девочки соревновались в беге на 30 и 300метров, метании набивного мяча и прыжке в длину с места. Для некоторых это были первые динамовские старты.
Десять лучших спортсменок получили дипломы, медали, кубки и ценные подарки, а все участники памятные грамоты.
Председатель тольяттинского Динамо, полковник полиции Илдар Чагаев, поблагодарил тренеров и юных атлеток за участие. Представитель Общественного совета при УМВД Антон Просянкин отметил, что такие мероприятия помогают привить детям любовь к спорту и здоровому образу жизни.
Фото: У МВД России по г. Тольятти
Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 в MAX Предложить новость
#ладамедиа