Дорогие жительницы Сызрани!
8 марта 2026, 08:45
Дорогие жительницы Сызрани!
Вы самые активные наши читательницы. Но главное именно Вы каждый день делаете город теплее и красивее, вносите свой вклад в его развитие.
Пусть всё задуманное получается, а рядом всегда будут люди, которые поддерживают и вдохновляют. С праздником!
Источник: Telegram-канал "Город Сызрань"