Иван Носков поздравил женщин трудовых коллективов с наступающим праздником
Иван Носков поздравил женщин трудовых коллективов с наступающим праздником
Накануне Международного женского дня глава Самары Иван Носков посетил коллективы МБУ Самаргорсвет и ракетно-космического центра Прогресс. В ходе визита он вручил благодарственные письма отличившимся сотрудникам и лично поздравил женщин с наступающим праздником. Мэр подчеркнул, что женщины создают не только домашний уют, но и климат на рабочих местах: их дружелюбие, поддержка и профессионализм помогают всем сотрудникам работать слаженно и показывать лучшие результаты.
Хочу поблагодарить всех женщин Самары за их ежедневный труд, заботу о коллегах и создание комфортной атмосферы в самых разных производственных условиях. Пусть 8 Марта станет для вас праздником внимания, тепла и заслуженной благодарности, сказал Иван Носков.