В небе над Самарской областью обезврежено пять украинских БПЛА
7 марта 2026, 10:13
В небе над Самарской областью обезврежено пять украинских БПЛА
В ночь с 6 на 7 марта в небе над Самарской областью обезврежено пять украинских БПЛА. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Федорищеа.
В результате падения обломков БПЛА пострадал один мужчина. Он госпитализирован, оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Повреждений на промышленных, социальных, жилых объектах не зафиксировано.
Читать и комментировать новости
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Волга"