В небе над Самарской областью обезврежено пять украинских БПЛА

7 марта 2026, 10:13

В небе над Самарской областью обезврежено пять украинских БПЛА

В ночь с 6 на 7 марта в небе над Самарской областью обезврежено пять украинских БПЛА. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Федорищеа.

В результате падения обломков БПЛА пострадал один мужчина. Он госпитализирован, оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Повреждений на промышленных, социальных, жилых объектах не зафиксировано.

Читать и комментировать новости

Ъ-Волга ВКонтакте

Ъ-Волга Дзен

@kommersant_volga

Больше новостей на Samara-news.ru