Жители Самары пожаловались на неочищенную от снега лестницу по адресу Шверника, 2

6 марта 2026, 16:19

Жители Самары пожаловались на неочищенную от снега лестницу по адресу Шверника, 2

Лестница за домом за зимний период ни разу не числилась. В нашем доме много пожилых жителей и с маленькими детьми, пишут в редакцию Жалобной книги самарцы.

: Елена Тарасова

Проект ГТРК Самара Жалобная книга. Свои обращения вы можете оставлять в личных сообщениях ГТРК Самара в социальной сети ВКонтакте и Гостевой книге сайта компании.

ГТРК Самара MAX lВК lОК lСАЙТ

Больше новостей на Samara-news.ru