Жители Самары пожаловались на неочищенную от снега лестницу по адресу Шверника, 2
6 марта 2026, 16:19
Жители Самары пожаловались на неочищенную от снега лестницу по адресу Шверника, 2
Лестница за домом за зимний период ни разу не числилась. В нашем доме много пожилых жителей и с маленькими детьми, пишут в редакцию Жалобной книги самарцы.
: Елена Тарасова
Проект ГТРК Самара Жалобная книга. Свои обращения вы можете оставлять в личных сообщениях ГТРК Самара в социальной сети ВКонтакте и Гостевой книге сайта компании.
Источник: Telegram-канал "Новости | ГТРК САМАРА"