За два месяца пригородные поезда «Ласточка» в Самарской области перевезли более 260 тысяч человек
6 марта 2026, 11:04
За два месяца пригородные поезда Ласточка в Самарской области перевезли более 260 тысяч человек
По результатам первых двух месяцев этого года на территории Самарской области на 7% увеличился пассажиропоток пригородных поездов Ласточка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Было перевезено более 260 тыс. человек, сообщает пресс-служба Куйбышевской железной дороги.
Основное количество пассажиров пришлось на маршрут Новокуйбышевская Самара Тольятти (204 тыс. пассажиров). 30 тыс. человек ездили по маршруту Самара Сызрань и 27,2 тыс. человек по маршруту Самара Жигулевск.
Читать и комментировать новости
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Волга"