Самарцы пожаловались на отсутствие освещения и уборки на улице 22-го Партсъезда
5 марта 2026, 12:24
Самарцы пожаловались на отсутствие освещения и уборки на улице 22-го Партсъезда
Речь идет об участке дороги, который пересекается с ул. Ставропольской с одной стороны и с просп. Карла Маркса с другой.
Полностью отсутствует какое либо освещение и не производится очистка улицы от снега, сообщают местные жители.
Проект ГТРК Самара Жалобная книга. Свои обращения вы можете оставлять в личных сообщениях ГТРК Самара в социальной сети ВКонтакте и Гостевой книге сайта компании.
Источник: Telegram-канал "Новости | ГТРК САМАРА"