В Госдуме предложили значительно увеличить самарским водителям выплаты по ОСАГО

4 марта 2026, 21:42

В Госдуме предложили значительно увеличить самарским водителям выплаты по ОСАГО

Депутаты Государственной Думы выступили с инициативой о повышении страховых сумм по обязательной автогражданке. Предлагается поднять лимиты выплат за ущерб имуществу с 400 до 700 тысяч рублей, а за вред жизни и здоровью с 500 до 800 тысяч рублей.

Подробности в статье на нашем сайте.

ГТРК Самара MAX lВК lОК lСАЙТ

Больше новостей на Samara-news.ru