В Госдуме предложили значительно увеличить самарским водителям выплаты по ОСАГО
4 марта 2026, 21:42
В Госдуме предложили значительно увеличить самарским водителям выплаты по ОСАГО
Депутаты Государственной Думы выступили с инициативой о повышении страховых сумм по обязательной автогражданке. Предлагается поднять лимиты выплат за ущерб имуществу с 400 до 700 тысяч рублей, а за вред жизни и здоровью с 500 до 800 тысяч рублей.
Подробности в статье на нашем сайте.
Источник: Telegram-канал "Новости | ГТРК САМАРА"