Жители Самары пожаловались на то, что новый асфальт «смыло» вместе с растаявшим снегом

4 марта 2026, 19:03

Жители Самары пожаловались на то, что новый асфальт смыло вместе с растаявшим снегом

Речь идет об участке дорожного полотна между двумя домами: Шверника, 14 и Ново-Садовая, 216 (с торца здания).

В 2025 году здесь меняли асфальт из-за частых работ. Сейчас вместе с растаявшим снегом смыло тот самый новый асфальт. Ямы ужасные, низким машинам тяжело проезжать, отмечают горожане

Проект ГТРК Самара Жалобная книга. Свои обращения вы можете оставлять в личных сообщениях ГТРК Самара в социальной сети ВКонтакте и Гостевой книге сайта компании.

ГТРК Самара MAX lВК lОК lСАЙТ

Больше новостей на Samara-news.ru