Жители Самары пожаловались на то, что новый асфальт «смыло» вместе с растаявшим снегом
4 марта 2026, 19:03
Жители Самары пожаловались на то, что новый асфальт смыло вместе с растаявшим снегом
Речь идет об участке дорожного полотна между двумя домами: Шверника, 14 и Ново-Садовая, 216 (с торца здания).
В 2025 году здесь меняли асфальт из-за частых работ. Сейчас вместе с растаявшим снегом смыло тот самый новый асфальт. Ямы ужасные, низким машинам тяжело проезжать, отмечают горожане
Проект ГТРК Самара Жалобная книга. Свои обращения вы можете оставлять в личных сообщениях ГТРК Самара в социальной сети ВКонтакте и Гостевой книге сайта компании.
Источник: Telegram-канал "Новости | ГТРК САМАРА"