Доступ к полуострову Копылово в Тольятти хотят ограничить

4 марта 2026, 13:46

Доступ к полуострову Копылово в Тольятти хотят ограничить

Как сообщил глава Тольятти Илья Сухих, жители жалуются, что на косу часто приезжают автомобили и квадроциклы, и место отдыха превращается в автомобильную парковку, среди которой люди пытаются провести время на природе.

И подобные обращения поступают ежегодно и в больших количествах. Поэтому власти Тольятти думают ограничить доступ на косу для транспорта и ищут вариант организации парковочного пространства. В этом случае нужно будет ставить машины и идти пешком на косу.

Как вам такое правило?

- правильно, хотим спокойного отдыха

- так себе идея

Подписаться на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru