Доступ к полуострову Копылово в Тольятти хотят ограничить
4 марта 2026, 13:46
Доступ к полуострову Копылово в Тольятти хотят ограничить
Как сообщил глава Тольятти Илья Сухих, жители жалуются, что на косу часто приезжают автомобили и квадроциклы, и место отдыха превращается в автомобильную парковку, среди которой люди пытаются провести время на природе.
И подобные обращения поступают ежегодно и в больших количествах. Поэтому власти Тольятти думают ограничить доступ на косу для транспорта и ищут вариант организации парковочного пространства. В этом случае нужно будет ставить машины и идти пешком на косу.
Как вам такое правило?
- правильно, хотим спокойного отдыха
- так себе идея