В самарском метро внедрят оплату по QR-коду с 1 мая
2 марта 2026, 15:36
В самарском метро внедрят оплату по QR-коду с 1 мая
Метрополитен готовится к модернизации системы учета и оплаты проезда. На сайте госзакупок определили подрядчика, который займется внедрением автоматизированной системы безналичной и бесконтактной оплаты.
Срок оказания услуг - с 1 мая 2026 года до 30 апреля 2031 года, - следует из документов.