В самарском метро внедрят оплату по QR-коду с 1 мая

2 марта 2026, 15:36

В самарском метро внедрят оплату по QR-коду с 1 мая

Метрополитен готовится к модернизации системы учета и оплаты проезда. На сайте госзакупок определили подрядчика, который займется внедрением автоматизированной системы безналичной и бесконтактной оплаты.

Срок оказания услуг - с 1 мая 2026 года до 30 апреля 2031 года, - следует из документов.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru