В Самарской области выписали первую тройню в 2026 году
В Самарской области выписали первую тройню в 2026 году
С разницей в одну минуту родились три мальчика: Максим, Марк и Станислав. Семью Лагуновых в своем канале в MAX поздравил губернатор Вячеслав Федорищев.
Малышам желаю крепкого здоровья, новоиспеченным родителям терпения и мудрости, написал глава региона. Сейчас все трое чувствуют себя хорошо, активно набирают вес. Мальчиков вместе с мамой уже выписали из Перинатального центра Самарской областной клинической больницы им. В. Д. Середавина. В семье сильны военные традиции: несколько поколений мужчин служили в армии, среди родственников военнослужащие разных лет и направлений. При этом родовое древо большое и крепкое: у малышей есть прабабушки, прадедушка, двоюродные брат и сестра. Окажем всю необходимую помощь. Кроме того, наши специалисты на связи с многодетной семьей, помогают оформить все выплаты и поддерживают по всем вопросам.