Сварка – это красиво: в Самаре прошел конкурс профмастерства среди сварщиков-теплоэнергетиков
2 марта 2026, 12:08
Сварка это красиво: в Самаре прошел конкурс профмастерства среди сварщиков-теплоэнергетиков
В Самаре завершился конкурс профессионального мастерства среди сварщиков группы Т Плюс. Мероприятие проводится раз в два года: по словам организаторов, соревнование способствует обмену опытом между мастерами, профессиональному росту и повышает мотивацию специалистов.
На соревнование приехали 20 сварщиков из 14 регионов России сотрудники компаний Т Плюс и ЭнергоремонТ Плюс. Каждый из них лучший в своем филиале. А значит, общий уровень мастерства на соревновании ожидался очень высоким. Подробнее рассказали в нашем материале.
Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX