«Акрон» обратится в судейскую комиссию после проигранного матча с «Оренбургом»

2 марта 2026, 11:49

Акрон обратится в судейскую комиссию после проигранного матча с Оренбургом

28 февраля Акрон проиграл Оренбургу в матче 19-го тура Мир РПЛ со счетом 2:0. Теперь тольяттинцы планируют обратиться в Экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС по ряду решений судейской бригады. Об этом сообщает Спорт Экспресс со ссылкой на пресс-службу клуба.

Во время матча судьи отменили гол нападающего Акрона Артема Дзюбы на 37-й минуте. Причиной назвали офсайд. Кроме того, во втором тайме в ворота тольяттинцев назначили пенальти после попадания мяча в руку полузащитника Хетага Хосонова.

Подписаться на Самарскую газету

Больше новостей на Samara-news.ru