В Самаре подвели итоги конкурса за звание лучшего в своей профессии

2 марта 2026, 09:48

В Самаре подвели итоги конкурса за звание лучшего в своей профессии

В Самаре прошли соревнования профессионального мастерства среди сварщиков группы Т Плюс. Участниками стали 20 работников из различных филиалов компании и ЭнергоремонТ Плюс. Победителем признан электрогазосварщик 6 разряда из Нижегородского филиала Михаил Ремезов. В тройку лидеров также вошли представители Пермского филиала и Кировского отделения.

Участники соревновались в три этапа: теория, оказание первой помощи и практическое задание по сварке. Конкурс проводится раз в два года и охватывает лучших из более чем 1100 сварщиков компании.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru