«Кабы не было зимы...» А у вас какая любимая песня о зиме в сердце?

24 января 2026, 16:03

Кабы не было зимы... А у вас какая любимая песня о зиме в сердце?

Создаём наш уютный саундтрек к холодам

Пишите в комментариях главную песню, без которой вы не представляете эту зиму

Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 в MAX Предложить новость

#ладамедиа

Больше новостей на Samara-news.ru