«Кабы не было зимы...» А у вас какая любимая песня о зиме в сердце?
24 января 2026, 16:03
Кабы не было зимы... А у вас какая любимая песня о зиме в сердце?
Создаём наш уютный саундтрек к холодам
Пишите в комментариях главную песню, без которой вы не представляете эту зиму
Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24
Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 в MAX Предложить новость
#ладамедиа