В Самаре сотрудники следственного комитета отметили 15-летие со дня образования ведомства
15 января 2026, 13:53
В Самаре сотрудники следственного комитета отметили 15-летие со дня образования ведомства
Их поздравили врио заместителя председателя правительства региона Владимир Кий и первый заместитель главы города Михаил Малыхин.
В прошлом году в региональный СК направили более 1300 дел. Из них 247 коррупционные. Благодаря следователям вернули более 3 млрд руб.
Тех, кто внес наибольший вклад в укрепление законности и обеспечение порядка, наградили почетными знаками и грамотами.
Подписаться: MAX | Телеграм | ВКонтакте
Источник: Telegram-канал "Самара-ГИС", репост СУ СК России по Самарской области