В Самаре сотрудники следственного комитета отметили 15-летие со дня образования ведомства

15 января 2026, 13:53

В Самаре сотрудники следственного комитета отметили 15-летие со дня образования ведомства

Их поздравили врио заместителя председателя правительства региона Владимир Кий и первый заместитель главы города Михаил Малыхин.

В прошлом году в региональный СК направили более 1300 дел. Из них 247 коррупционные. Благодаря следователям вернули более 3 млрд руб.

Тех, кто внес наибольший вклад в укрепление законности и обеспечение порядка, наградили почетными знаками и грамотами.

Подписаться: MAX | Телеграм | ВКонтакте

Больше новостей на Samara-news.ru