Волжский район продолжает отправку гуманитарной помощи бойцам
13 января 2026, 19:36
Волжский район продолжает отправку гуманитарной помощи бойцам
Акция Своих не бросаем, организованная МБУ ДМО Волжского района, завершилась отправкой гуманитарной помощи для участников спецоперации.
Силами волонтёров и местных жителей были собраны и подготовлены посылки для защитников. Все собранные подарки переданы для отправки на передовую руководителю военно-патриотического клуба Легион Андрею Парахину.
К доброму делу регулярно присоединяются и школьники. Учащиеся школы в селе Черноречье дополнили посылки, собранные местными волонтерами, личными письмами и рисунками в рамках традиционной акции Посылка солдату.
Общими усилиями волонтёров и жителей района бойцы получат не только необходимые вещи, но и частичку поддержки и тепла из дома.
Источник: Telegram-канал "Самарская область"