В здании регионального правительства началось оперативное совещание
12 января 2026, 13:48
В здании регионального правительства началось оперативное совещание
Его проводит губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев. Он выразил признательность всем службам за оперативную и согласованную работу в период новогодних праздников.
Источник: Telegram-канал "Новости | ГТРК САМАРА"