Доброе утро, Сызрань!. Отпраздновали? Отдохнули? Делимся кадрами прошедших зимних каникул

12 января 2026, 08:15

Доброе утро, Сызрань!

Отпраздновали? Отдохнули

Делимся кадрами прошедших зимних каникул. Все моменты не уместить здесь лишь маленькая часть, но такая теплая и настоящая

Получилась неплохая история...

согласны

Город Сызрань

Больше новостей на Samara-news.ru