Доброе утро, Сызрань!. Отпраздновали? Отдохнули? Делимся кадрами прошедших зимних каникул
12 января 2026, 08:15
Доброе утро, Сызрань!
Отпраздновали? Отдохнули
Делимся кадрами прошедших зимних каникул. Все моменты не уместить здесь лишь маленькая часть, но такая теплая и настоящая
Получилась неплохая история...
согласны
Источник: Telegram-канал "Город Сызрань"