Опасную ледяную горку, выходившую на проезжую часть, ликвидировали в Самаре

11 января 2026, 11:12

Опасную ледяную горку, выходившую на проезжую часть, ликвидировали в Самаре

Сотрудники Госавтоинспекции Самары демонтировали самодельную снежную горку во дворе на Алма-Атинской улице, спуск с которой был направлен на дорогу. Опасное сооружение было обнаружено у дома 120, сообщает пресс-служба ведомства.

Как выяснили инспекторы, горка была устроена таким образом, что дети, скатываясь с нее, могли вылететь прямо под колеса автомобилей. С помощью дорожных служб опасный участок перекрыли, после чего горку снесли и восстановили нормальное движение транспорта.

Подписаться на Самарскую газету

Больше новостей на Samara-news.ru