Молодая женщина и двухлетний мальчик отравились угарным газом в Самаре

10 января 2026, 09:15

Молодая женщина и двухлетний мальчик отравились угарным газом в Самаре

31-летняя женщина и двухлетний мальчик отравились угарным газом в квартире многоэтажки. ЧП произошло 8 января в 15:34 на улице Аэродромной, 105. Об этом сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

Пострадавших госпитализировали в больницу. Предварительной причиной происшествия стало нарушение правил эксплуатации газового оборудования.

Подписаться на Самарскую газету

Больше новостей на Samara-news.ru