Артур Абдрашитов лично проверил готовность автозимника «Шелехметь – Белые домики»
3 января 2026, 14:27
Артур Абдрашитов лично проверил готовность автозимника Шелехметь Белые домики
Сегодня врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Артур Абдрашитов выехал на место, чтобы оценить готовность временной дороги, которая проходит по территории Национального парка Самарская Лука.
Работы продолжаются в активном режиме, но для полного промерзания грунта и обеспечения безопасности требуется время. Сейчас находиться на зимнике небезопасно.
Официальная дата открытия маршрута будет объявлена сразу после завершения всех необходимых работ и финальных проверок.
Источник: Telegram-канал "Самарская область"