Снежная глыба разбила машину самарского музыканта Войтенко

3 января 2026, 11:39

Снежная глыба разбила машину самарского музыканта Войтенко

На автомобиль депутата Самарской губернской думы и известного музыканта Сергея Войтенко в Москве упала глыба снега и льда, сброшенная с крыши дома во время уборки. Ущерб составил 160 000 рублей.

Инцидент произошел, пока Войтенко с коллективом поздравлял жителей с Новым годом. По его словам, управляющая компания начала работы, не предупредив автовладельцев.

Сегодня пострадал автомобиль, а завтра может пострадать чья-то жизнь, написал артист. Он уже подал заявление в полицию.

Фото: Сергей Войтенко.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru