20 беспилотников сбили в Самарской области ночью 2 января

2 января 2026, 09:57

20 беспилотников сбили в Самарской области ночью 2 января

20 БПЛА самолетного типа уничтожили ПВО Самарской области с 23:00 1 января до 07:00 2 января это больше всего в стране за прошедшую ночь. Жертв и разрушений нет.

Всего по России сбито 64 беспилотника, сообщает Минобороны РФ.

Подписаться на Самарскую газету

Больше новостей на Samara-news.ru