Три человека погибли от угарного газа в Самаре на улице Мориса Тореза

30 декабря 2025, 08:19

Три человека погибли от угарного газа в Самаре на улице Мориса Тореза

В жилом доме в Самаре на улице Мориса Тореза, 61 произошла трагедия от отравления угарным газом погибли три человека: супружеская пара и их 28-летняя дочь. По предварительным данным, смерть наступила от острого отравления окисью углерода, в результате ненадлежащей работы газовой системы.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц). Прокуратура проводит проверку.

Подписаться на Самарскую газету

Больше новостей на Samara-news.ru