В Самаре жители двух улиц на десять часов остались без электричества
29 декабря 2025, 10:25
В Самаре жители двух улиц на десять часов остались без электричества
В восьми многоквартирных домах на 5-й и 6-й Просеке в Самаре произошло отключение электроснабжения ночью в воскресенье, 28 декабря. По данным специалистов ССК, причиной стала технологическая неисправность. Об этом сообщил глава города Иван Носков.
В настоящее время сбой продолжают устранять, проводятся земляные работы. Изначально восстановить электроснабжение планировалось в течение четырехшести часов. Однако позже работы продлили до 10:00 29 декабря на 6-й Просеке.
В настоящее время электроснабжение восстановлено.
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Волга"